1^ giornata

16.11.14 15.02.15
5-0 Colline Alfieri DB Acqui Calcio 4-1
3-0 Felizzanolimpia Torretta 0-0
2-5 Santostefanese San Giuseppe Riva 1-4
3-0 Spartak San Damiano Virtus Junior Calcio 3-3
2-1 Voluntas S.D. Savio Rocchetta 0-2

2^ giornata

23.11.14 22.02.15
1-3 Acqui Calcio Voluntas 1-2
1-0 S.D. Savio Rocchetta Felizzanolimpia 1-4
3-0 San Giuseppe Riva Spartak San Damiano 2-0
2-4 Torretta Santostefanese 0-1
0-8 Virtus Junior Calcio Colline Alfieri DB 1-6

3^ giornata

30.11.14 01.03.15
5-0 Felizzanolimpia Acqui Calcio 2-0
3-0 San Giuseppe Riva Virtus Junior Calcio 3-0
0-2 Santostefanese S.D. Savio Rocchetta 1-1
3-1 Spartak San Damiano Torretta 5-1
2-1 Voluntas Colline Alfieri DB 0-2

4^ giornata

07.12.14 08.03.15
0-1 Acqui Calcio Santostefanese 1-1
5-0 Colline Alfieri DB Felizzanolimpia 4-1
3-1 S.D. Savio Rocchetta Spartak San Damiano 1-3
1-3 Torretta San Giuseppe Riva 0-3
2-6 Virtus Junior Calcio Voluntas 0-3

5^ giornata

14.12.14 15.03.15
1-3 Felizzanolimpia Voluntas 3-3
2-0 San Giuseppe Riva S.D. Savio Rocchetta 0-1
0-6 Santostefanese Colline Alfieri DB 0-4
4-3 Spartak San Damiano Acqui Calcio 2-3
3-3 Torretta Virtus Junior Calcio 9-1

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
1-4 Acqui Calcio San Giuseppe Riva 1-3
4-2 Colline Alfieri DB Spartak San Damiano 3-0
0-1 S.D. Savio Rocchetta Torretta 0-2
1-0 Virtus Junior Calcio Felizzanolimpia 3-4
2-1 Voluntas Santostefanese 0-0

7^ giornata

25.01.15 29.03.15
3-3 S.D. Savio Rocchetta Virtus Junior Calcio 1-2
1-2 San Giuseppe Riva Colline Alfieri DB 0-2
 1-4 Santostefanese Felizzanolimpia 1-3
1-0 Spartak San Damiano Voluntas 2-2
3-1 Torretta Acqui Calcio 1-4

8^ giornata

01.02.15 12.04.15
 1-2 Acqui Calcio S.D Savio Rocchetta 0-1
5-0 Colline Alfieri DB Torretta 1-0
0-5 Felizzanolimpia Spartak San Damiano 1-4
5-2 Santostefanese Virtus Junior Calcio 2-1
4-0 Voluntas San Giuseppe Riva 1-0

9^ giornata

08.02.15 19.04.15
0-2 S.D. Savio Rocchetta Colline Alfieri DB 0-2
2-0 San Giuseppe Riva Felizzanolimpia 1-0
 0-3 Spartak San Damiano Santostefanese 3-1
 0-1 Torretta Voluntas 3-2
3-0 Virtus Junior Calcio Acqui Calcio 1-1

CLASSIFICA FINALE:  Colline Alfieri DB 51; San Giuseppe Riva 39; Voluntas 36; Spartak San Damiano 29; Felizzanolimpia, S.D. Savio Rocchetta 23; Santostefanese 21; Torretta 16; Virtus Junior Calcio 11; Acqui Calcio 7.

Virtus Junior Calcio 2 punti di penalizzazione; Torretta e Acqui Calcio 1 punto di penalizzazione.

Campione provinciale:  COLLINE ALFIERI DB