1^ giornata

16.11.14 15.02.15
1-1 Auroracalcio Fortitudo
1-4 Boys Calcio Castellazzo
3-3 Dertona CG La Sorgente
2-1 Don Bosco Alessandria Asca 2-1
3-0 Valli BS Orti 16-0

2^ giornata

23.11.14 22.02.15
3-1 Asca Valli BS 3-2
2-1 Castellazzo Dertona CG 1-3
3-2 Fortitudo Boys Calcio 2-1
0-2 La Sorgente Don Bosco Alessandria 0-2
3-16 Orti Auroracalcio 0-7

3^ giornata

30.11.14 01.03.15
 0-0 Auroracalcio Asca 2-1
11-0 Boys Calcio Orti 7-1
 7-1 Castellazzo La Sorgente 1-2
2-1 Dertona CG Fortitudo 3-0
1-3 Valli BS Don Bosco Alessandria 2-0

4^ giornata

07.12.14 08.03.15
3-0 Asca Boys Calcio 1-0
4-0 Don Bosco Alessandria Auroracalcio 4-1
2-1 Fortitudo Castellazzo 0-2
2-0 La Sorgente Valli BS 1-0
0-22 Orti Dertona CG 0-16

5^ giornata

14.12.14 15.03.15
0-1 Auroracalcio Valli BS 2-1
0-3 Boys Calcio Don Bosco Alessandria 1-5
23-0 Castellazzo Orti 6-0
4-2 Dertona CG Asca 2-1
0-2 Fortitudo La Sorgente 0-4

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
1-2 Asca Castellazzo 4-0
2-0 Don Bosco Alessandria Dertona CG 1-2
5-0 La Sorgente Auroracalcio 4-1
1-22 Orti Fortitudo 0-4
1-0 Valli BS Boys Calcio 2-4

7^ giornata

25.01.15 29.03.15
2-1 Boys Calcio Auroracalcio 0-1
 0-3 Castellazzo Don Bosco Alessandria 4-3
2-0 Dertona CG Valli BS 0-0
 0-1 Fortitudo Asca 1-3
1-9 Orti La Sorgente 1-12

8^ giornata

01.02.15 12.04.15
25-0 Asca Orti 7-2
0-4 Auroracalcio Dertona CG 0-6
2-1 Boys Calcio La Sorgente 2-2
4-0 Don Bosco Alessandria Fortitudo 5-1
Valli BS Castellazzo 1-2

9^ giornata

08.02.15 19.04.15
 1-2 Castellazzo Auroracalcio 3-1
 3-1 Dertona CG Boys Calcio 3-3
3-0 Fortitudo Valli BS 0-3
1-2 La Sorgente Asca 2-0
0-4 Orti Don Bosco Alessandria 0-9

CLASSIFICA FINALE:  Don Bosco Alessandria 45; Dertona CG 39; La Sorgente 32; Asca 31; Castellazzo 30; Auroracalcio 20; Fortitudo, Valli BS 19; Boys Calcio 17; Orti -1.

Orti 1 punto di penalizzazione.

Castellazzo due partite in meno; Dertona CG, La Sorgente, Auroracalcio, Fortitudo, Valli BS e Boys Calcio una.

Campione provinciale:  DON BOSCO ALESSANDRIA