1^ giornata

16.11.14 15.02.15
1-3 Aurora Pontecurone Libarna
2-0 Castelnovese Audax Orione 4-1
4-2 Giovanile Salesiana Don Bosco Alessandria 3-3
 1-1 G3 Real Novi Tiger Novi  0-4
(3-0) Pozzolese Virtus Junior Calcio b  —

2^ giornata

23.11.14 22.02.15
2-1 Audax Orione Aurora Pontecurone 2-1
8-1 Don Bosco Alessandria G3 Real Novi 4-0
0-1 Libarna Giovanile Salesiana 1-4
1-1 Tiger Novi Pozzolese 0-4
(1-5) Virtus Junior Calcio b Castelnovese

3^ giornata

30.11.14 01.03.15
(3-2) Aurora Pontecurone Virtus Junior Calcio b
7-2 Castelnovese Pozzolese 6-0
4-0 Don Bosco Alessandria Tiger Novi 4-1
 4-0 Giovanile Salesiana Audax Orione 3-1
2-2 G3 Real Novi Libarna 0-2

4^ giornata

07.12.14 08.03.15
2-1 Audax Orione G3 Real Novi 2-1
0-6 Libarna Don Bosco Alessandria 0-10
3-1 Pozzolese Aurora Pontecurone 3-2
0-6 Tiger Novi Castelnovese 2-5
(1-1) Virtus Junior Calcio b Giovanile Salesiana

5^ giornata

14.12.14 15.03.15
1-11 Aurora Pontecurone Castelnovese 0-5
2-1 Don Bosco Alessandria Audax Orione 5-1
5-1 Giovanile Salesiana Pozzolese 7-0
(0-5) G3 Real Novi Virtus Junior Calcio b
2-0 Libarna Tiger Novi 1-0

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
0-1 Audax Orione Libarna 2-2
4-0 Castelnovese Giovanile Salesiana 0-5
 1-0 Pozzolese G3 Real Novi 2-0
6-5 Tiger Novi Aurora Pontecurone 5-0
(1-4) Virtus Junior Calcio b Don Bosco Alessandria

7^ giornata

25.01.15 29.03.15
 2-1 Audax Orione Tiger Novi 0-3
 3-1 Don Bosco Alessandria Pozzolese 6-0
 6-2 Giovanile Salesiana Aurora Pontecurone 6-1
  0-1 G3 Real Novi Castelnovese 0-11
Libarna Virtus Junior Calcio b

8^ giornata

01.02.15 12.04.15
8-2 Aurora Pontecurone G3 Real Novi 2-2
1-4 Castelnovese Don Bosco Alessandria 1-4
 6-1 Giovanile Salesiana Tiger Novi 3-1
0-1 Pozzolese Libarna 1-2
Virtus Junior Calcio b Audax Orione

9^ giornata

08.02.15 19.04.15
3-1 Audax Orione Pozzolese 2-0
9-0 Don Bosco Alessandria Aurora Pontecurone 6-2
0-8 G3 Real Novi Giovanile Salesiana 0-3
1-2 Libarna Castelnovese 0-3
 — Tiger Novi Virtus Junior Calcio b

CLASSIFICA FINALE:  Don Bosco Alessandria, Giovanile Salesiana 43; Castelnovese 39; Libarna 23; Audax Orione 22; Pozzolese 16; Tiger Novi 14; Aurora Pontecurone, G3 Real Novi 4.

Virtus Junior Calcio ritirata.

Audax Orione 1 punto di penalizzazione.

Aurora Pontecurone e Libarna una partita in meno.

Spareggio: Don Bosco Alessandria-Giovanile Salesiana