1^ giornata

15.11.14 14.02.15
1-4 Asca Audax Orione 0-1
 3-4 Castellazzo Valli BS 0-2
2-0 Derthona FBC Ovada Calcio  2-3
 3-0 Europa Bevingros Gaviese 5-0
3-2 Fortitudo Castelnovese 2-3

2^ giornata

22.11.14 21.02.15
4-2 Audax Orione Castellazzo 4-2
1-1 Castelnovese Asca 0-0
2-3 Gaviese Fortitudo 0-3
3-2 Ovada Calcio Europa Bevingros 2-2
2-3 Valli BS Derthona FBC 2-4

3^ giornata

29.11.14 28.02.15
0-2 Asca Fortitudo 0-2
7-0 Castellazzo Castelnovese 2-1
1-1 Derthona FBC Audax Orione 3-2
 2-2 Europa Bevingros Valli BS 2-1
3-1 Ovada Calcio Gaviese 4-4

4^ giornata

06.12.14 07.03.15
4-0 Audax Orione Europa Bevingros 3-2
0-3 Castelnovese Derthona FBC 0-6
1-3 Fortitudo Castellazzo 1-2
2-2 Gaviese Asca 0-2
1-6 Valli BS Ovada Calcio 0-1

5^ giornata

13.12.14 14.03.15
3-0 Castellazzo Asca 0-2
3-1 Derthona FBC Fortitudo 4-1
1-1 Europa Bevingros Castelnovese 2-1
0-2 Ovada Calcio Audax Orione 2-2
3-2 Valli BS Gaviese 6-0

6^ giornata

20.12.14 21.03.15
1-1 Asca Derthona FBC 0-2
4-3 Audax Orione Valli BS 1-3
1-1 Castelnovese Ovada Calcio 2-3
Fortitudo Europa Bevingros 2-1
3-3 Gaviese Castellazzo 1-10

7^ giornata

24.01.15 28.03.15
 3-0 Audax Orione Gaviese 2-1
 3-0 Derthona FBC Castellazzo 2-0
 3-1 Europa Bevingros Asca 3-0
 2-4 Ovada Calcio Fortitudo 1-2
7-0 Valli BS Castelnovese 2-1

8^ giornata

31.01.15 11.04.15
1-2 Asca Ovada Calcio 3-1
Castellazzo Europa Bevingros 4-2
0-2 Castelnovese Audax Orione 0-3
9-0 Derthona FBC Gaviese 6-2
2-2 Fortitudo Valli BS 7-3

9^ giornata

07.02.15 18.04.15
3-1 Audax Orione Fortitudo 0-0
2-1 Europa Bevingros Derthona FBC 1-3
0-6 Gaviese Castelnovese 2-4
2-1 Ovada Calcio Castellazzo
1-0 Valli BS Asca 2-2

CLASSIFICA FINALE:  Derthona FBC 44; Audax Orione 42; Fortitudo 29; Valli BS 27; Ovada 25; Castellazzo 22; Europa Bevingros 21; Asca, Castelnovese 13; Gaviese 1.

Gaviese 2 punti di penalizzazione; Asca 1 punto di penalizzazione.

Castellazzo e Europa Bevingros due partite in meno; Fortitudo e Ovada una.

Campione provinciale:  DERTHONA FBC