1^ giornata

16.11.14 22.02.15
2-6 Atletico Roero Chieri 1-3
9-1 Cambiano Luserna 2-1
3-1 Pedona Asti Calcio 2-3
0-1 Pro Dronero Rapid Torino 2-3
1-5 San Giorgio Torino Carrosio 1-7
1-2 Valenzana Mado Giovanile Centallo 1-2

2^ giornata

23.11.14 01.03.15
11-1 Asti Calcio Pro Dronero 2-0
4-1 Chieri Valenzana Mado 3-1
2-0 Carrosio Atletico Roero 0-0
2-3 Giovanile Centallo Pedona 2-4
2-2 Luserna San Giorgio Torino 0-1
4-0 Rapid Torino Cambiano 1-0

3^ giornata

30.11.14 08.03.15
2-1 Atletico Roero Luserna  2-2
1-4 Pedona Chieri 1-5
1-0 Pro Dronero Giovanile Centallo 0-6
2-0 Rapid Torino Asti Calcio 0-1
1-0 San Giorgio Torino Cambiano 0-5
2-3 Valenzana Mado Carrosio 0-3

4^ giornata

07.12.14 15.03.15
5-0 Chieri Pro Dronero  6-1
1-7 Cambiano Atletico Roero 1-2
2-1 Carrosio Pedona 1-1
0-2 Giovanile Centallo Asti Calcio 1-1
0-1 Luserna Valenzana Mado 1-3
0-4 San Giorgio Torino Rapid Torino 2-2

5^ giornata

14.12.14 18.03.15
1-1 Asti Calcio Chieri 0-6
4-0 Atletico Roero San Giorgio Torino 0-0
6-0 Pedona Luserna 11-0
1-5 Pro Dronero Carrosio 2-11
3-3 Rapid Torino Giovanile Centallo 4-1
3-1 Valenzana Mado Cambiano 0-2

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
 2-1 Atletico Roero Rapid Torino 0-1
2-1 Chieri Giovanile Centallo 2-0
0-2 Cambiano Pedona 2-4
3-1 Carrosio Asti Calcio 3-2
2-0 Luserna Pro Dronero 2-5
1-3 San Giorgio Torino Valenzana Mado 0-0

7^ giornata

18.01.15 29.03.15
4-1 Asti Calcio Luserna 9-0
0-2 Giovanile Centallo Carrosio 0-4
7-0 Pedona San Giorgio Torino 3-0
1-6 Pro Dronero Cambiano 1-6
0-3 Rapid Torino Chieri  0-1
2-1 Valenzana Mado Atletico Roero 0-2

8^ giornata

25.01.15 01.04.15
3-0 Atletico Roero Pedona 1-2
3-3 Cambiano Asti Calcio 0-0
 3-2 Carrosio Chieri 0-3
0-3 Luserna Giovanile Centallo 1-2
 3-0 San Giorgio Torino Pro Dronero 7-3
 0-2 Valenzana Mado Rapid Torino 1-3

9^ giornata

01.02.15 08.04.15
4-2 Asti Calcio San Giorgio Torino 4-1
12-0 Chieri Luserna 5-0
1-0 Giovanile Centallo Cambiano 3-1
6-1 Pedona Valenzana Mado 4-1
 0-8 Pro Dronero Atletico Roero 0-3
0-2 Rapid Torino Carrosio 0-3

10^ giornata

08.02.15 12.04.15
 2-0 Atletico Roero Asti Calcio 0-0
1-2 Cambiano Chieri 1-7
 0-10 Luserna Carrosio 0-12
Pedona Rapid Torino 1-1
1-2 San Giorgio Torino Giovanile Centallo 1-2
 2-0 Valenzana Mado Pro Dronero 6-2

11^ giornata

15.02.15 19.04.15
1-2 Asti Calcio Valenzana Mado 0-0
8-0 Chieri San Giorgio Torino 8-0
2-0 Carrosio Cambiano 3-0
 0-2 Giovanile Centallo Atletico Roero
  0-1 Pro Dronero Pedona
 3-0 Rapid Torino Luserna 8-0

CLASSIFICA FINALE:  Chieri 61; Carrosio 59; Rapid Torino 42; Pedona 41; Atletico Roero 37; Asti Calcio 33; Giovanile Centallo 29; Valenzana Mado 26; Cambiano 20; San Giorgio Torino 16; Luserna 5; Pro Dronero 4.

Pro Dronero 2 punti di penalizzazione.

Giovanile Centallo, Atletico Roero, Pro Dronero e Pedona una partita in meno.

Chieri e Carrosio alle finali.