1^ giornata

16.11.14 22.02.15
1-2 Bra J Stars 1-7
3-3 Canelli Chisola Calcio 1-4
1-1 Novese Derthona FBC 2-0
1-1 Pozzomaina Cuneo 1-3
0-0 Saluzzo Cheraschese 1-0
Riposa: Mirafiori

2^ giornata

23.11.14 01.03.15
2-0 Cheraschese Pozzomaina 1-2
9-0 Chisola Calcio Bra 2-0
7-1 Cuneo Novese 3-0
4-2 J Stars Saluzzo 2-3
4-1 Mirafiori Canelli 3-0
Riposa: Derthona FBC

3^ giornata

30.11.14 08.03.15
4-1 Canelli Derthona FBC 0-3
2-2 Chisola Calcio Mirafiori 2-0
0-2 Novese Cheraschese 0-1
3-1 Pozzomaina J Stars 0-0
5-0 Saluzzo Bra 3-1
Riposa: Cuneo

4^ giornata

07.12.14 15.03.15
1-2 Bra Pozzomaina 0-4
4-1 Cuneo Canelli 1-1
0-2 Derthona FBC Mirafiori 0-6
4-0 J Stars Novese 5-1
0-3 Saluzzo Chisola Calcio 0-3
Riposa: Cheraschese

5^ giornata

14.12.14 18.03.15
0-2 Canelli Cheraschese 3-1
7-1 Chisola Calcio Derthona FBC 6-0
5-3 Mirafiori Cuneo 1-0
1-0 Novese Bra  2-1
1-0 Pozzomaina Saluzzo 2-0
Riposa: J Stars

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
0-2 Cheraschese Mirafiori 1-1
8-0 Cuneo Derthona FBC 5-0
6-1 J Stars Canelli 3-0
1-1 Pozzomaina Chisola Calcio 0-4
2-1 Saluzzo Novese 1-1
Riposa: Bra

7^ giornata

18.01.15 29.03.15
2-1 Canelli Bra 3-3
3-1 Chisola Calcio Cuneo 2-2
0-1 Derthona FBC Cheraschese 0-3
2-2 Mirafiori J Stars 1-1
2-2 Novese Pozzomaina 2-3
Riposa: Saluzzo

8^ giornata

25.01.15 01.04.15
0-2 Bra Mirafiori 0-6
2-0 Cheraschese Cuneo 1-5
4-0 J Stars Derthona FBC 4-0
0-5 Novese Chisola Calcio 1-6
6-0 Saluzzo Canelli 3-1
Riposa: Pozzomaina

9^ giornata

01.02.15 08.04.15
2-3 Canelli Pozzomaina 0-2
2-1 Chisola Calcio Cheraschese 3-0
0-1 Cuneo J Stars 0-4
2-1 Derthona FBC Bra 1-1
0-3 Mirafiori Saluzzo 1-2
Riposa: Novese

10^ giornata

08.02.15 12.04.15
 0-5 Bra Cuneo 2-5
3-1 J Stars Cheraschese 1-1
2-2 Novese Canelli 1-0
1-1 Pozzomaina Mirafiori 0-0
 3-0 Saluzzo Derthona FBC 1-0
Riposa: Chisola Calcio

11^ giornata

15.02.15 19.04.15
2-0 Cheraschese Bra
1-2 Chisola Calcio J Stars 2-0
 0-0 Cuneo Saluzzo 1-2
1-2 Derthona FBC Pozzomaina 0-6
5-0 Mirafiori Novese 0-0
Riposa: Canelli

CLASSIFICA FINALE:  Chisola 49; J Stars 43; Pozzomaina, Saluzzo 39; Mirafiori 37; Cuneo 31; Cheraschese 27; Novese 17; Canelli 13; Derthona 7; Bra 2.

Derthona 1 punto di penalizzazione. Cheraschese e Bra una partita in meno.

Chisola e J Stars alle finali.