1^ giornata

16.11.14 15.02.15
3-0 Chieri Valenzana Mado 3-1
1-2 Castagnole Pancalieri Novese 1-1
1-2 Castellazzo Pertusa Biglieri 0-1
1-2 Derthona FBC Alessandria 4-2
2-2 Virtus Mondovì Caras Casale 0-2

2^ giornata

23.11.14 22.02.15
1-1 Alessandria Chieri 0-3
1-1 Casale Derthona FBC 1-3
3-4 Novese Castellazzo 0-0
3-2 Pertusa Biglieri Virtus Mondovì Caras  0-2
2-1 Valenzana Mado Castagnole Pancalieri 1-3

3^ giornata

30.11.14 01.03.15
3-2 Chieri Derthona FBC 6-0
4-1 Casale Pertusa Biglieri 0-3
2-3 Castagnole Pancalieri Alessandria 4-1
3-2 Castellazzo Valenzana Mado 3-0
1-0 Virtus Mondovì Caras Novese 2-0

4^ giornata

07.12.14 08.03.15
3-1 Alessandria Castellazzo 3-2
7-0 Chieri Casale 2-2
3-0 Derthona FBC Castagnole Pancalieri 2-1
3-2 Novese Pertusa Biglieri 1-1
0-5 Valenzana Mado Virtus Mondovì Caras 0-6

5^ giornata

14.12.14 15.03.15
3-3 Casale Novese  1-1
0-6 Castagnole Pancalieri Chieri 1-6
4-1 Castellazzo Derthona FBC 2-4
4-0 Pertusa Biglieri Valenzana Mado 1-2
1-1 Virtus Mondovì Caras Alessandria 1-1

6^ giornata

21.12.14 22.03.15
1-6 Alessandria Pertusa Biglieri 2-3
6-0 Chieri Castellazzo 6-0
0-1 Castagnole Pancalieri Casale 1-2
0-0 Derthona FBC Virtus Mondovì Caras 1-1
1-1 Valenzana Mado Novese 1-5

7^ giornata

25.01.15 29.03.15
4-1 Casale Valenzana Mado 5-1
2-4 Castellazzo Castagnole Pancalieri 3-3
 0-2 Novese Alessandria 1-2
3-0 Pertusa Biglieri Derthona FBC 2-1
1-5 Virtus Mondovì Caras Chieri 0-2

8^ giornata

01.02.15 12.04.15
6-0 Alessandria Valenzana Mado 3-1
2-2 Chieri Pertusa Biglieri 4-1
2-1 Castagnole Pancalieri Virtus Mondovì Caras 0-3
1-1 Castellazzo Casale 0-7
3-2 Derthona FBC Novese 0-4

9^ giornata

08.02.15 19.04.15
 0-1 Casale Alessandria 4-2
 2-1 Novese Chieri 1-0
1-0 Pertusa Biglieri Castagnole Pancalieri 0-0
1-4 Valenzana Mado Derthona FBC 0-2
 4-0 Virtus Mondovì Caras Castellazzo 0-2

CLASSIFICA FINALE:  Chieri 38; Casale, Pertusa Biglieri 27; Derthona, Virtus Mondovì Caras, Novese 24; Castellazzo 18; Castagnole Pancalieri 12; Valenzana Mado 7.  Alessandria fuori classifica.

Chieri alle finali. Spareggio: Casale – Pertusa Biglieri  1-0

Chieri e Casale alle finali.

Junior Biellese-Chisola  1-3

Casale-Junior Biellese

Chisola-Casale